Источник: https://atds2.nubex.ru/14571/14689/

Картотека игр по развитию речи для детей дошкольного возраста

Картотека игр по математике для детей старшей группы (Игры дома)

Консультация для родителей «Игры, которые научат ребенка доброте»

Консультация для родителей «Как и что рассказать детям о космосе»

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКИ

Картотека физкультминуток для младшей группы

Рекомендации по проведению физкультминуток

Конспект занятия по ФЭМП в младшей группе. Тема: Величина. Сравнение двух групп предметов.

Занятие по ФЦКМ в младшей группе Тема: Капель

Конспект занятия по развитию речи в младшей группе Тема: Заучивание стих. В.Берестова «Петушки распетушились»

Конспект занятия по художественно – эстетическому развитию (аппликация) Тема: «Скворечник»

Конспект занятия по художественно – эстетическому развитию (рисование) Тема: «Цыплёнок»

Дидактическая игра по сказке «Репка» в группе раннего возраста "Найди предмет такого же цвета, как репка (листья у репки, божья коровка)"

Конспект интегрированного занятия в группе раннего возраста по сказке «Курочка Ряба»

Конспект занятия по художественно- эстетическому развитию в группе раннего возраста. Лепка. Тема: «Репка на грядке».

Проект по ФЭМП для детей средней группы «Сказочная математика»