Источник: https://atds2.nubex.ru/9276/9341/

Стажировка руководителей и педагогических работников ДОУ Гагинского района Нижегородской области - слушателей КПК ГБОУ ДПО (ПК) "МРИО"

9, 15 декабря 2014 г. МБДОУ «Атяшевский детский сад №2» встречал коллег из Нижегородской области. В этот раз стажировку проходили административно – управленческий персонал и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений Гагинского района.

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам – начальник Управления образования Администрации Атяшевского муниципального района Федотов Дмитрий Владимирович, в своём выступление подчеркнул важность государственно – общественного управления образованием в условиях современного мира, пожелал всем плодотворной работы.

С приветственными словами к гостям обратились воспитанники детского сада, показав лучшие музыкальные и танцевальные номера.

Подробно о направлениях деятельности органов государственно- общественного управления образованием, слушателям курсов рассказала  заведующая  « Атяшевским детским садом №2» Бухаркина Н.М. и старший воспитатель Жданкина Н. М. Тьютор базовой площадки Колемасова О.Г. привлекала стажёров к активной работе, используя тренинги и совместные диалоги.

В завершение работы участникам курсов была предоставлена возможность посетить Ледовый дворец, музей.

Курносова Е.В.