Источник: https://atds2.nubex.ru/9276/9353/

Стажировка руководителей ДОУ с Б.Болдинского района Нижегородской области - слушателей КПК ГБОУ ДПО (ПК) С "МРИО"

17-18 ноября 2014 года на базе МБДОУ "Атяшевский детский сад №2" прошла очередная  стажировка руководителей дошкольных образовательных учреждений. На этот раз детский сад встречал гостей из нижегородской области. Педагогический коллектив, а особенно дети с радостью приветствовали гостей, показав свой музыкальный и художественный талант.

С приветственным словом к гостям обратились заведующая кафедрой дошкольного и начального образованияГБОУ ДПО (ПК) С "МРИО" кандидат педагогических наук, доцент Гришняева Ирина Владиславовна и Анисимова Татьяна Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального образования .

Практическая работа по теме: «Технологии проектирования моделей государственно-общественного управления ДОУ» стала следующей ступенью освоения темы: "Эффективная модель государственно-общественного управления дошкольным образованием, обеспечивающая социальное развитие детей в условиях сельского детского сада".

Опытом создания такой модели делились заведующая Атяшевским детским садом №2 Бухаркина Наталья Михайловна и Жданкина Н. М. Стажеры активно участвовали в тренингах, проводимых тьютором Колемасовой О. Г. Экскурсия по п. Атяшево завершила плодотворную работу базовой площадки.