7 марта 2015 г.

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне.

В канун Международного женского дня 8 марта  в  МБДОУ  «Атяшевский детский сад №2»  с 4 по 6 марта проходили утренники, посвященные этому празднику. Ребята с нетерпением ждали его, и не случайно, — ведь столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному дню. Дети учили стихи и песни о маме и бабушке, рисовали их портреты, репетировали  сценки, готовили открытки и поделки для мам. Участие ребят в этом весеннем празднике просто обязательно, так как стих о маме, рассказанный ребенком это очень трогательно и мило. Искренность и неподдельность эмоций подкупает мам и, пожалуй, выступление на утреннике будет лучшим подарком, который они могут получить от своих детей.

Колемасова О.Г.