Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/79

7 марта 2018 г.
Поздравляем с Женским днём весь женский коллектив Детского сада № 2.
Благодарим за каждую улыбку ребятишек, за каждый выученный стишок и новый шажок в их развитии.

Сегодня родительским дружным составом
Мы Вас поздравляем с началом весны!
Пусть в мартовский день всё, чего не хватало,
Придёт в Вашу жизнь и исполнит мечты!

Мы Вам желаем долго жить!
Здоровья и зарплат повыше!
Мы будем Вас всегда любить!
За то, что любите детишек!

Родители и дети группы "Бабочки".
29 декабря 2017 г.
Вот и подошел к концу 2017 год, и как здорово, что для наших детей, и для нас - родителей он завершился настоящей новогодней сказкой, чудесным праздником, который нам подарили наши воспитатели Кидяева Марина Александровна, Милаева Галина Николаевна, музыкальный руководитель Трофимова Ольга Ивановна и инструктор по физвоспитанию Ларихина Юлия Николаевна.
Казалось, что мы уже привыкли к сюрпризам, которые нас ожидают на праздниках в детском саду, но переступив порог детского сада понимаешь, что все самое интересное еще впереди. Детские поделки, интересно оформленные оконные проемы не оставляли равнодушными ни детей, ни родителей. Музыкальный зал удивил своим новогодним убранством.
А новогодний праздник, это был сказочный спектакль, который подготовили воспитатели совместно с детьми. Все родители получили много эмоций и позитива.
Как жаль, что был последний новогодний праздник в детском саду.
От всей души поздравляем коллектив детского сада № 2 с Новым 2018 годом и желаем в Новом году творческих успехов, послушных ребятишек и отзывчивых родителей. Пусть будут громкие успехи и победы. Пусть Новый год принесет с собой только хорошие перемены, радость, исполнение всех, даже забытых желаний. С Новым годом!!!
Родители группы "Бабочки"
12 ноября 2017 г.
Спасибо огромное нашей замечательной воспитательнице, Ольге Дмитриевне, за чудесный праздник осени. Детки порадовали нас не только песнями и стихами, но и танцами и сценкой. Задействованы были все дети.
Родители группы "Лучики"