Уважаемые, Родители!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 2  апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»,  Указа Главы Республики Мордовия от 03 апреля 2020 года № 95-УГ «О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. №78-УГ»,  приказа Министерства образования Республики Мордовия от 03.04.2020г. № 346 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Республики Мордовия с 04 апреля 2020 г. по 30 апреля 2020 г.», приказа Управления образования Администрации Атяшевского муниципального района "Об организации образовательной деятельности в образовательных учреждениях Атяшевского муниципального района с 04 апреля 2020 г. по 30 апреля». Наш детский сад временно приостанавливает посещение воспитанниками детского сада, переходит на дистанционное обучение.

На основании проведенного мониторинга для родителей (законных представителей) воспитанников детского сада, продолжающих свою трудовую деятельность во исполнении Указа Президента РФ, открываем дежурную группу.
По всем возникающим вопросам обращаться к и.о. заведующей МБДОУ "Атяшевский детский сад 2" Курносовой Елене Васильевне по телефону

Православная Пасха в России остается главным праздником для всех верующих.

Сегодня вы и ваши дети находитесь дома, и от того, насколько ответственно и сознательно вы себя поведёте, будет зависеть возвращение к привычному формату жизни.

Призываю вас со всей серьезностью отнестись к выполнению режима строгой изоляции, в том числе накануне и в период праздника Светлого Христова Воскресенья не допускать посещения детьми и подростками культовых зданий во время праздничных богослужений и предстоящих Пасхальных торжеств, а также воздержаться от православной традиции христосоваться и обмениваться яйцами и сладостями.

Наша с вами общая задача соблюдать правила безопасности, самое главное, объяснить нашим детям всю серьезность эпидемиологической обстановки.

Я обращаюсь к Вам с убедительной просьбой: максимально защитить себя и своих близких!

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Берегите себя и своих детей!!!

Министр образования Республики Мордовия Г.А. Явкина

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/79

7 марта 2018 г.
Поздравляем с Женским днём весь женский коллектив Детского сада № 2.
Благодарим за каждую улыбку ребятишек, за каждый выученный стишок и новый шажок в их развитии.

Сегодня родительским дружным составом
Мы Вас поздравляем с началом весны!
Пусть в мартовский день всё, чего не хватало,
Придёт в Вашу жизнь и исполнит мечты!

Мы Вам желаем долго жить!
Здоровья и зарплат повыше!
Мы будем Вас всегда любить!
За то, что любите детишек!

Родители и дети группы "Бабочки".
29 декабря 2017 г.
Вот и подошел к концу 2017 год, и как здорово, что для наших детей, и для нас - родителей он завершился настоящей новогодней сказкой, чудесным праздником, который нам подарили наши воспитатели Кидяева Марина Александровна, Милаева Галина Николаевна, музыкальный руководитель Трофимова Ольга Ивановна и инструктор по физвоспитанию Ларихина Юлия Николаевна.
Казалось, что мы уже привыкли к сюрпризам, которые нас ожидают на праздниках в детском саду, но переступив порог детского сада понимаешь, что все самое интересное еще впереди. Детские поделки, интересно оформленные оконные проемы не оставляли равнодушными ни детей, ни родителей. Музыкальный зал удивил своим новогодним убранством.
А новогодний праздник, это был сказочный спектакль, который подготовили воспитатели совместно с детьми. Все родители получили много эмоций и позитива.
Как жаль, что был последний новогодний праздник в детском саду.
От всей души поздравляем коллектив детского сада № 2 с Новым 2018 годом и желаем в Новом году творческих успехов, послушных ребятишек и отзывчивых родителей. Пусть будут громкие успехи и победы. Пусть Новый год принесет с собой только хорошие перемены, радость, исполнение всех, даже забытых желаний. С Новым годом!!!
Родители группы "Бабочки"
12 ноября 2017 г.
Спасибо огромное нашей замечательной воспитательнице, Ольге Дмитриевне, за чудесный праздник осени. Детки порадовали нас не только песнями и стихами, но и танцами и сценкой. Задействованы были все дети.
Родители группы "Лучики"