Спортивный праздник "Мы ловкие и сильные"

29 июля 2016 г.

29.07.2016 в детском саду прошел физкультурный праздник « Мы сильные и ловкие». Дети с удовольствием приняли участие в  мероприятии, проведенном на свежем воздухе. Во время разминки ребята отвечали на вопросы и загадки о спорте, а потом приняли участие в соревновании.

За звание  самых сильных и ловких, боролись воспитанники средней и старшей групп. Ребята справились со всеми заданиями, особенно   им понравились  « Баскетбол », « Прокати  большой мяч » и « Волшебная палочка ». Мероприятие, проведенное на свежем воздухе, вызвало у детей азарт и положительные эмоции.