Вокальный детский конкурс "Соловушка"

17 апреля 2016 г.

15 апреля   в нашем детском саду прошёл вокальный конкурс детской песни «Соловушка». В нём принимали участие дети разных возрастных групп. Ребята целый месяц готовились к нему.

В виде аккомпанемента использовались как фонограммы, так и живой звук. На конкурсе были использованы разные песни: народные, патриотические, современные и песни из мультфильмов.

Всем хотелось быть первыми, но конкурс есть конкурс, и строгое жюри в составе четырех человек постаралось максимально справедливо распределить места.

Гран – При Антонова Валерия

Номинация дети 2-3 лет:

I место Ивашкин Кирилл

II место Вадяева Софья

III место Левина Виктория

III место Бекшаев Александр

Номинация дети 3-4 лет:

I место Шестяев Максим

II место Дьячкова Настя

III место Кривов Артем

Номинация дети 5 лет:

I место Бурмистров Матвей

II место Беляев Максим

III место Яшина Дарья

Номинация дети 6 лет:

I место Зорина Юля

II место Арбузова Ева

Номинация дети 7 лет:

II место Абрамова Злата

III место Пушкина Ульяна, Пушкина Софья

Подводя итоги, хочется сказать, что все дети по своему талантливы, нужно только помочь им разглядеть и развить талант. Хочется верить, что дети будут развивать свои таланты дальше и, возможно, в будущем мы увидим наших звёздочек на большой сцене. Пожелаем всем ребятам творческих успехов!