"Сердце матери..."

23 ноября 2018 г.

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

25 ноября 2018 года отмечается один из самых главных праздников в жизни каждого человека - День Матери .  Именно этому празднику был посвящен утренник "Сердце Матери...", который прошёл в подготовительной к школе группе "Сказка". Ребята с особым трепетом подготовили песни, танцы , сценку для своих самых любимых, дорогих, милых, добрых мам. Ведь именно мама дарит нам тепло, заботу, нежность, ласку и доброту своим деткам.

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к мероприятию. В конце праздника дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.