Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Атяшевского муниципального района республики Мордовия "Атяшевский детский сад №2"
Сокращенное название организации
17  июля  2008 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Атяшевского муниципального района 431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, ул. Центральная, д. 8 8 (83434) 2-30-38

Учредитель: Администрация Атяшевского муниципального района.

Место нахождения: 431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, рп.Атяшево, ул. Центральная, д. 8

Телефон - 8 (83434) 2-30-38

E-mail: atadm2@moris.ru

Глава Администрации Атяшевского муниципального района: Николаев Константин Николаевич.

От имени Администрации Атяшевского муниципального района решения по вопросам осуществления функции и полномочия учредителя принимает начальник Управления образования Администрации Атяшевского муниципального района (уполномоченное лицо).

и. о. начальника Управления образования администрации Атяшевского муниципального района: Чапоргина Ирина Владимировна 2-30-56

Методист по дошкольному образованию: Добрынкина Наталья Николаевна 2-30-73

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями, в одну смену. 6 групп функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания): с 7.00 до 19.00.

Контактные телефоны 8 (83434) 2-11-24
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов