Название организации
Сокращенное название организации
Адрес местонахождения образовательной организации
Режим и график работы

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями, в одну смену. 6 групп функционируют в режиме полного дня (12-часового пребывания): с 7.00 по 19.00.

Дата создания образовательной организации

17  июля  2008 г.

Информация об учредителях

Администрация Атяшевского муниципального района

Прокин Виктор Григорьевич
Адрес местонахождения организации
431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, ул. Центральная, д. 8
8 (83434) 2-30-38
Сайт организации
отсутствует

Учредитель: Администрация Атяшевского муниципального района.

Место нахождения: 431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, рп.Атяшево, ул. Центральная, д. 8

Телефон - 8 (83434) 2-30-38

E-mail: atadm2@moris.ru

Глава Администрации Атяшевского муниципального района: Прокин Виктор Григорьевич.

От имени Администрации Атяшевского муниципального района решения по вопросам осуществления функции и полномочия учредителя принимает начальник Управления образования Администрации Атяшевского муниципального района (уполномоченное лицо).

Начальник Управления образования: Бухаркина Наталья Михайловна 2-30-56

Методист по дошкольному образованию: Добрынкина Наталья Николаевна 2-30-73

1. Орган управления «Совет Отцов»

Фамилия Имя Отчество Ботенков Александр Михайлович
  2. Орган управления «Совет родителей»

Фамилия Имя Отчество Бекшаева Ольга Алексеевна
  3. Орган управления «Педагогический совет»

Руководитель филиала
    Фамилия Имя Отчество Чигирёва О.В.
  4. Орган управления «Общее Собрание»

Руководитель филиала
    Фамилия Имя Отчество Чигирёва О.В.
  5. Орган управления «Попечительский совет»

Адрес рп. Атяшево, переулок Силантьева,5
    Фамилия Имя Отчество Гафарова Вера Александровна
  6. Орган управления «Управляющий Совет»

Адрес рп.Атяшево, переулок Силантьева,5
    Руководитель филиала
    Фамилия Имя Отчество Суяшов О.В.

Представительства

У организации нет представительств