Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Атяшевский детский сад №2"

Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,

Телефон

8 (83434) 2-11-24

Эл. почта ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

МБДОУ "Атяшевский детский сад №2"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,
Телефон: 8 (83434) 2-11-24
Эл. почта: ds.atyash.2@e-mordovia.ru

8 марта в младших группах

8 марта 2016 г.

8 марта – Международный Женский день, праздник весны, красоты, цветов и, конечно же, праздник всех мам и бабушек.

Целью всех утренников было воспитывать нежное, тёплое отношение к родным и близким, а так же подарить мамам и бабушкам праздник, приготовленный детьми.

В канун этого замечательного праздника в «МБДОУ Атяшевский детский сад №2» 2 и 3 марта прошли утренники. Дети с большим удовольствием готовились к мероприятиям: разучивали песни, стихи и танцы для мам, а также делали подарки своими руками.

Группе раннего возраста «Пчелки » был показан кукольный спектакль под названием «В лесу», спектакль о том, как важно любить и ценить свою маму. Деткам очень понравились герои: зайка, медвежонок и лисенок.

В младшей группе «Лучики» прошел утренник «Каждый по-своему маму поздравит». Ребята с задором и весельем пели песни, играли, танцевали. А также в красивых костюмах кошечек, собачек и цыплят рассказали, кто, как поздравляет своих мамочек.

В младшей группе «Сказка», был проведен утренник «На весенней поляне». Дети вместе с Весной срывали цветы с волшебной поляны, которые хранили свои секреты. А также поздравляли мам и бабушек песнями, танцами и стихами, а так же вместе с мамами играли в увлекательные игры.

Целью всех утренников было воспитывать нежное, тёплое отношение к родным и близким, а так же подарить мамам и бабушкам праздник, приготовленный детьми.

Воспитатель младшей группы "Сказка" Суяшова Т.Н.