«День матери»

24 ноября 2015 г.

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это маленькое слово, которое называет самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится и оберегает нас. Каждой женщине будет приятно услышать в этот день добрые слова от своих детей. А ещё лучше в стихах!

24 ноября в нашем саду прошёл финальный этап конкурса чтецов, посвящённого Дню матери. Трепетно и нежно звучали поэтические слова участников. Вниманию жюри были представлены разные стихотворные формы, а содержание удивительно схожее….

У мамы  самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд.

Неважно как распределились, призовые места ведь у каждого ребёнка есть самое главное, любовь к маме. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь. Так пусть жизнь наших детей с каждым днём становится светлей и радостней!

Курносова Е.В.

Поздравляем победителей конкурса: