Выпускной бал 2015 в подготовительной группе "Пчелки"

29 мая 2015 г.

Маленькие выпускники с нетерпением ждут своего первого большого праздника, потому что после этого мероприятия начинается «взрослая жизнь» - школа. Зная об этом, дети, заканчивающие детский сад, считают себя в полной мере «большими».

29 мая 2015 года  в МБДОУ «Атяшевский детский сад №2» прошёл выпускной бал для детей подготовительной группы «Пчёлки». Все ребята были очень красивые, нарядные. Увидев выпускников, какие они красивые мы не смогли сдержать слёз. А как нелегко расставаться нам с вами, и вас из-под крылышка в свет выпускать. Вы стали родными, вы стали друзьями, и лучше вас, кажется, не отыскать. С вами мы работали 5 лет, когда ребята пришли в садик, они были такие маленькие и почти ни чего не умели делать. А сейчас они выросли большими, и многому научились в детском саду. Желаем вам всего самого лучшего. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в ваших глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы. С любовью и уважением ваши воспитатели.

Кажаева Е. В., Дьячкова Т. В.

,