Выпускной бал 2015 в старшей группе "Воробушки"

28 мая 2015 г.

Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие для детей и их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни. Кажется, еще вчера вы в первый раз привели ребенка в детский сад, а сегодня он уже прощается с полюбившимися воспитателями.

И вот-вот они пойдут в школу, встретят своего первого учителя, начнут учиться читать и писать. Ну а пока им хочется играть и озорничать! Пусть выпускной утренник в детском саду станет для них еще одним поводом посмеяться, побегать, попрыгать и пошалить перед тем, как попрощаться с воспитателями.

Ну, вот и прошел выпускной бал в старшей группе (воспитатели Жданкина Наталья Михайловна, Курносова Елена Васильевна). Наши любимые дети уходят в школу. 5 лет мы делили с ними и радости, и печали. Учили их, а они нас, ходили с ними на экскурсии, осваивали новые проекты. Какие же они все большие стали, взрослые.

Дети - наше все, самое ценное, что у нас есть! Хочется, чтобы детство у наших детей было счастливое, спокойное и мирное.

Жданкина Н.М, Курносова Е.В.