Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Атяшевский детский сад №2"

Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,

Телефон

8 (83434) 2-11-24

Эл. почта ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

МБДОУ "Атяшевский детский сад №2"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,
Телефон: 8 (83434) 2-11-24
Эл. почта: ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Выпускной бал 2015 в старшей группе "Воробушки"

28 мая 2015 г.

         Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие для детей и их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни. Кажется, еще вчера вы в первый раз привели ребенка в детский сад, а сегодня он уже прощается с полюбившимися воспитателями.

           И вот-вот они пойдут в школу, встретят своего первого учителя, начнут учиться читать и писать. Ну а пока им хочется играть и озорничать! Пусть выпускной утренник в детском саду станет для них еще одним поводом посмеяться, побегать, попрыгать и пошалить перед тем, как попрощаться с воспитателями.

         Ну, вот и прошел выпускной бал в старшей группе (воспитатели Жданкина Наталья Михайловна, Курносова Елена Васильевна). Наши любимые дети уходят в школу. 5 лет мы делили с ними и радости, и печали. Учили их, а они нас, ходили с ними на экскурсии, осваивали новые проекты. Какие же они все большие стали, взрослые.

           Дети - наше все, самое ценное, что у нас есть! Хочется, чтобы детство у наших детей было счастливое, спокойное и мирное.

 

                             Жданкина Н.М, Курносова Е.В.