Республиканский детский творческий конкурс по безопасности дорожного движения "Дорожная капель"

16 мая 2015 г.

15 мая 2015г. в Саранском Доме науки и техники состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей республиканского детского творческого конкурса по безопасности дорожного движения "Дорожная капель", который проводился совместно Министерством образования РМ и ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО" с 30 марта по 25 апреля т.г. и был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Творчески подошла к выполнению работы и воспитанница  старшей группы МБДОУ «Атяшевский детский сад №2» Антонова Валерия. Так как конкурс был посвящен 70-летию Победы в ВОВ, Валерия отметила в своей работе эту тематику. Юная художница была приглашена в г. Саранск, где получила диплом участника конкурса и поощрительный приз.

Жданкина Н.М.