"Сады Победы"

8 мая 2015 г.

Акция «Сады Победы» стартовала чуть больше месяца назад. Она приурочена к 70-летию Победы. 70 лет… Давно ли это было? Память о подвиге отцов и дедов,бабушек и матерей живет в наших сердцах.Наш долг - передать ее нашим детям, внукам,правнукам.

В честь великой даты, наш Атяшевский детский сад №2 тоже принял участие в акции. 7 мая к 17 часам многие родители подошли с саженцами вишни,сливы,смородины. Вместе со своими детьми,воспитателями, во главе с заведующей Бухаркиной Н.М. саженцы высадили на участке. Так зародился на территории нашего детского сада «Сад Победы».Этот сад – память потомкам о подвиге Великого русского народа в Великой Отечественной войне и гордость за свой плодотворный труд.

Г.Н.Милаева