Итоговое родительское собрание

8 мая 2015 г.

28 апреля 2015 года в МБДОУ "Атяшевский детский сад №2" прошло итоговое родительское собрание. Подведения итогов учебного года, а так же посвященное теме перехода дошкольных учреждений с ФГТ (федеральные государственные требования) к  ФГОС (федеральные государственные образовательные стандарты) выступила заведующая детским садом Н.М. Бухаркина. Наталья Михайловна очень подробно рассказала, какие изменения несет за собой данный переход, что изменится в воспитательном процессе, как это повлияет на воспитание детей. Родители с большой заинтересованностью слушали преподнесенную информацию. По завершению выступления Наталья Михайловна ответила на возникшие вопросы.

После этого родители и воспитатели разошлись по группам для дальнейшей работы. В группах родителям предложили заполнить анкету, по результатам которой детский сад может укрепить свои сильные стороны и доработать слабые. Воспитатели подвели итоги прошедшего учебного года и ответили на возникшие вопросы.

Еремина Е.В.