Всероссийская викторина «Экологическая тропинка»

26 апреля 2015 г.

В апреле воспитанники старшей группы МБДОУ «Атяшевский детский сад №2» Ашаев Денис и Девяткин Матвей приняли участие во Всероссийской викторине «Экологическая тропинка». Основной целью викторины является формирование у детей старшего дошкольного возраста основ экологической культуры.

Яркие, красочные задания для дошкольников подготовлены Обществом с ограниченной ответственностью «КиТ». ООО «КиТ» является активным участником олимпиадного движения для младших школьников и воспитанников дошкольных учреждений. Их Олимпиады и Викторины являются межпредметными и направлены на расширение кругозора ребёнка. Содержание Олимпиад и Викторин разработано в соответствии с возрастными особенностями детей младшего школьного и дошкольного возраста. Дети с удовольствием выполнили все задания, показывая знания, полученные ранее и стали победителями викторины набрав 33 балла из 34 возможных. Ребята были награждёны Дипломами и интересными подарками.

Жданкина Н.М.