Эстафета "Бравые мальчишки" в честь Дня защитников Отечества среди младших групп

20 февраля 2015 г.

23 февраля мы по традиции отмечаем День защитника Отечества.  Это один из важнейших праздников, который празднуют в России. В этот день мы почитаем наших солдат, которые служили и защищали нашу Родину в дни войны и тех, кто сейчас находится на службе отечеству. Этот праздник всех мужчин, наших защитников, готовых по первому зову защитить нас и нашу Родину.

В преддверии праздника в «Атяшевском детском саду № 2» были проведены спортивные соревнования «Бравые мальчишки», посвященные ко  Дню защитников Отечества. Ребята смогли показать свою силу, ловкость и быстроту. Дети средней и второй младшей группы с неподдельным задором участвовали в эстафетах, соревнованиях, словом, почувствовали себя настоящими солдатами.Победителями соревнований стали ребята средней группы - команда «Флажок», второе место заняли ребята второй младшей группы – команда « Звездочка».

Модина Л.Н.