Новый год 2014!

29 декабря 2014 г.

Новый год – это праздник волшебства, который будоражит, восхищает взрослых и детей.

Новый год - это блеск мишуры, разноцветные огни на красавице ёлке и, конечно же, подарки.

В преддверии Нового года в «Атяшевском детском саду № 2» прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. В детском саду прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями. Дети младших групп пели песни,  водили хороводы, знакомились с веселыми персонажами. А дети старшего возраста погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Деньчева О.Д.