1 сентября в младших группах!

1 сентября 2015 г.

Для детей и взрослых День Знаний, отмечаемый ежегодно 1 сентября – это особенное время, время надежд и начало нового трудного, но такого важного учебного года. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, а дошкольники с радостью встречают его в детском саду, который сделает их еще старше, здоровее и умнее.

В нашем детском саду тоже не обошлось без весёлых праздничных мероприятий посвящённых Дню Знаний. Воспитанников группы раннего возраста «Пчёлка» и младших групп «Сказка» и «Лучики» в праздничном зале встретил озорной и энергичный клоун Петрушка. Дети с радостью показывали ему, чему научились за год, а так же отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, плясали  и делали зарядку под веселую и заводную музыку, а в конце праздника всем деткам Петрушка раздал сладкие призы.  Ребята получили эмоциональный настрой и отличное праздничное настроение на весь день. Праздник удался на славу!

Суяшова Т.Н.