Конкурс "Знает каждый гражданин пожарный номер 01"

2 декабря 2014 г.

1 декабря были подведены итоги смотра – конкурса детского технического творчества на противопожарную тему. В этом году, в нем приняли участие более 50 детей и родителей. С большим старанием и усидчивостью ребята рисовали, делали поделки со своими воспитателями и родителями.

Диплом Icтепени занял воспитанник группы «Солнышко» - Живаев Никита.

Диплом IIcтепени заняла воспитанница группы  «Солнышко» - Бочкарева Саша.

Диплом IIIcтепени занял воспитанник группы «Бабочки» – Бурмистров Матвей.

В номинации «Лучший рисунок» 1 место заняли: Селькин К., Кидяева К.

2 место – Бухаркин А., Деревнин Я.

3 место – Яшина А., Абрамов Д.

В номинации «Талантливый художник» заняли: 1 место – Сёмина А., Бухаркина С.

2 место – Яшина Д.,

3 место – Клемчина К.

В номинации «Литературно – художественное творчество» 1 место занял Ботенков С.

2 место -  Живаева М.

В номинации «Художественное творчество» 1 место заняли: Камаева Е., Вадяев А.,

2 место – Шитов А.

В номинации «Оригинальность» 1 место заняли: Кривов А., Букины Е. и М.,

2 место – Депутатов Е., Фролкина А.,

3 место – Иванов М.

В номинации «Листовка – обращение» 1 место заняли: Колемасов А., Бекшаев З, Сузьмин К,

2 место – Маслова Я.,

3 место – Арискина А.,Леонова У.

В номинации «Агитационный плакат» 1 место заняли: Абрамова А., Кокнаев Д,

2 место – Букин В., Зарубин Р.,

3 место – Зозина У. и С.

В номинации «Рисунок» 1 место заняли: Девяткин М., Шилкин В.,

2 место – Дугина М., Борискин С.,Чемудёнков И.

3 место – Кузнецов А.

В номинации «Своеобразность» 1 место занял Урядкин В.,

2 место – Арискина О.,

3 место – Грибанов М.

В номинации «Раскрытие сюжета» 1 место заняла Антонова В.,

2 место – Саков К.,

3 место – Моторкина Т.

В номинации «Красочный рисунок» 1 места разделили: Шитов Р., Арбузова Е.,

2 место – Гафаров Д., Козлова А.,

3 место – Рудницкий Б., Клемчина А.

В номинации «Веселый рисунок» 1 место заняли: Вадяева С., Вишнякова А.,

2 место – Гридинский В.,

3 место – Илюшкин М.

Всем ребятам были вручены дипломы, грамоты и благодарности.