Спортивный праздник "Мы у мамы - ловкие, сильные, смелые"

23 ноября 2017 г.

23.11.17 г. в нашем в детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню матери. Праздник  прошел под девизом: «Мы у мамы – ловкие, сильные, смелые!!!». В мероприятии участвовали 2 команды – «Мамино солнышко» и  «Мамина  улыбка». Ребята с  удовольствием выполняли все виды эстафет, стараясь показать, что они у мамы самые лучшие! Они ухаживали за младшими братьями, сами  собирались в детский сад, носили воду. Особенно ребятам понравились эстафеты « Помощники», «Блины для мамы», «Самый заботливый». На протяжении всего праздника ребят поддерживали положительные  эмоции и аплодисменты болельщиков.

По результатам соревнований оказалось, что силы команд равны. А это значит, что все участники оказались самыми – ловкими, сильными, смелыми.

инструктор по физической культуре Ларихина Ю.Н.