Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Атяшевский детский сад №2"

Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,

Телефон

8 (83434) 2-11-24

Эл. почта ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

МБДОУ "Атяшевский детский сад №2"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,
Телефон: 8 (83434) 2-11-24
Эл. почта: ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Конкурс "Необычные ёлки"

30 ноября 2017 г.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе новогодних поделок.

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год!

Мы начинаем подготовку к НОВОМУ ГОДУ с конкурса творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями «Необычные елки»

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

С 01.12.2017г. по 27.12.2017г. в нашем ДОУ будет проходить  конкурс новогодних поделок "Необычные елки".

Приглашаем воспитанников детского сада и родителей поучаствовать в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, поделиться опытом, а также весело подготовиться к замечательному празднику - Новому Году! Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.

Для изготовления поделок можно использовать различные материалы. Поделки могут быть большими и маленькими, объемными и плоскостными. Не забудьте указать авторов и индивидуальное название работы, возраст ребенка и группу, которую посещает ребенок.  Работы принимаются до 27.12.2017. Все работы будут представлены на выставке в дни проведения Новогодних утренников. Фотографии лучших работ будут размещены на сайте учреждения. Творческого вдохновения