Спортивное развлечение "Физкульт-Ура"

20 февраля 2018 г.

16.02.2018 в детском саду прошло спортивное развлечение «Физкульт - Ура!» для воспитанников средней группы. В начале мероприятия физ.инструктор провела разминку для всех ребят и игры на внимание «Фигуры» и «Флажки».Затем у ребят прошли соревнования между командами «Облачко» и «Солнышко».Дети с азартом выполняли все предложенные виды эстафет, каждый старался как можно быстрее добежать до финиша и показать свои способности. Очень понравилось ребятам такие задания как: проползти по туннелю, прыгать через забор, принести в корзинку яблочки и другие. По результатам соревнований оказалось, что силы команд равны.

Инсрукток по физвоспитанию Ларихина Ю.Н.