Бесплатные консультации по вопросам качества детских товаров и школьных принадлежностей

14 августа 2018 г.

В период с 20 августа по 03 сентября 2018 г. Консультативным центром для потребителей ФБУЗ  "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия" будет проводится тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
Родители могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д.  1А, каб. 241. Тел. (8342)24-62-68 (по будням с 8.00 до 16.30)