Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Атяшевский детский сад №2"

Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,

Телефон

8 (83434) 2-11-24

Эл. почта ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

МБДОУ "Атяшевский детский сад №2"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,
Телефон: 8 (83434) 2-11-24
Эл. почта: ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Папа, мама, я - мы спортивная семья!

18 ноября 2018 г.

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы в нашем детском саду является работа с семьёй. У педагогов и родителей цель одна – воспитание здоровой, всесторонне развитой личности.
Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В нашем детском саду был организован праздник «Папа, мама, я - мы спортивная семья». В соревнованиях участвовали семьи Дьячковых, Шестяевых и Куниных.
Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале.
Инструктор по физической культуре Ларихина Ю.Н. подготовила для участников интересные и увлекательные эстафеты и состязания. А также ребят и родителей поздравили со спортивным праздником воспитанники подготовительных к школе групп "Сказка" и "Лучики".
Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.