Родительское собрание "Нацпроекты, реализуемые в Республике Мордовия и Атяшевском районе в 2019-2024 гг."

15 декабря 2019 г.

10 декабря в МБДОУ»Атяшевский детский сад №2» состоялось родительское собрание, которое было посвящено Национальным проектам, реализуемым в Республике Мордовия и Атяшевского районе это - «Образование», «Культура», «Демография», «Жилье и городская среда» и т.д. А также со своим докладом «Этнографическое воспитание дошкольников в МБДОУ «Атяшевский детский сад №2» выступила воспитатель Милаева Г.Н., где были озвучены основные аспекты и результаты работы в данном направлении.