Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Атяшевский детский сад №2"

Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,

Телефон

8 (83434) 2-11-24

Эл. почта ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Результаты независимой оценки качества образовательных услуг

МБДОУ "Атяшевский детский сад №2"

Адрес: Республика Мордовия, Атяшевский район, рп. Атяшево, пер. Силантьева, д. 5,
Телефон: 8 (83434) 2-11-24
Эл. почта: ds.atyash.2@e-mordovia.ru

Новости

14 августа 2018 г.
Уважаемые родители!
В период с 20 августа по 03 сентября 2018 г. Консультативным центром для потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия" будет проводится тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
Родители могут получить бесплатные консультации, обратившись по адресу: г. Саранск, ул. Дальняя, д. 1А, каб. 241. Тел. (8342)24-62-68 (по будням с 8.00 до 16.30)
14 февраля 2018 г.
16 января 2018 г.
12 января 2018 года на площадке бизнес-центра "ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА" проводился республиканский фестиваль "Проектирование креативного образовательного пространства для детей дошкольного возраста".
29 декабря 2017 г.
Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки и подарки.
В Атяшевском детском саду №2 с 25 по 27 декабря прошло 6 новогодних утренников. Ребята от самых маленьких до детей подготовительной групп погружались в волшебную атмосферу праздника. К ребятам на праздник приходили необычные персонажи, волшебство царило повсюду. Ну и конечно же ни один утренник не обошёлся без Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Все детишки получили сладкие подарки от Дедушки и приобрели заряд позитивного настроения на весь будущий год!
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
Всех с Новым годом! Всем здоровья и добра в наступившем году!
30 ноября 2017 г.
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас поучаствовать в конкурсе новогодних поделок.
Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год!
Мы начинаем подготовку к НОВОМУ ГОДУ с конкурса творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями «Необычные елки»
Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.
С 01.12.2017г. по 27.12.2017г. в нашем ДОУ будет проходить конкурс новогодних поделок "Необычные елки".
Приглашаем воспитанников детского сада и родителей поучаствовать в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, поделиться опытом, а также весело подготовиться к замечательному празднику - Новому Году! Каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал.
Для изготовления поделок можно использовать различные материалы. Поделки могут быть большими и маленькими, объемными и плоскостными. Не забудьте указать авторов и индивидуальное название работы, возраст ребенка и группу, которую посещает ребенок. Работы принимаются до 27.12.2017. Все работы будут представлены на выставке в дни проведения Новогодних утренников. Фотографии лучших работ будут размещены на сайте учреждения. Творческого вдохновения
23 ноября 2017 г.
23.11.17 г. в нашем в детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню матери. Праздник прошел под девизом: «Мы у мамы – ловкие, сильные, смелые!!!». В мероприятии участвовали 2 команды – «Мамино солнышко» и «Мамина улыбка». Ребята с удовольствием выполняли все виды эстафет, стараясь показать, что они у мамы самые лучшие! Они ухаживали за младшими братьями, сами собирались в детский сад, носили воду. Особенно ребятам понравились эстафеты « Помощники», «Блины для мамы», «Самый заботливый». На протяжении всего праздника ребят поддерживали положительные эмоции и аплодисменты болельщиков.
По результатам соревнований оказалось, что силы команд равны. А это значит, что все участники оказались самыми – ловкими, сильными, смелыми.

инструктор по физической культуре Ларихина Ю.Н.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10